Добро пожаловать на официальный сайт
муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Спортивная школа» г. Ардон Республики Северная Осетия-Алания

Новости
Турнир по футболу памяти первого заведующего кафедрой физвоспитания СКГМИ Леонида Саблина.

Автор статьи: администратор сайта/12 февраля 2020 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки

Во Владикавказе завершился традиционный турнир по футболу памяти первого заведующего кафедрой физвоспитания СКГМИ Леонида Саблина. Соревнования были посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в турнире приняло участие 16 команд.
Приятно отметить, что команда "Кадгарон" достойно выступила на турнире. На групповом этапе было сыграно 3 игры:"Кадгарон" и "Ирбис" 4:0, "Кадгарон" и "Ардон" 2:1, "Кадгарон" и "Алания-2015" - техническая победа.
В четверть финале "Кадгарон" выиграла у команды "Амур - Ираф" ( с. Чикола) со счётом 3:0.
По итогам игр подопечные Азамата Коциева вышли в полуфинал,где встретились с выступающей во втором дивизионе ПФЛ командой "Спартак".
Но, к сожалению, удача была на стороне спартаковцев, наша команда за 10 минут до окончания игры пропустила один гол и уступила соперникам с минимальным счётом 1:0.
В воскресенье футболисты "Кадгарон"-а продолжили свою борьбу за 3 место и встретились с командой "Дигора" (г. Дигора). Всего лишь один гол смогли забить соперники в ворота кадгаронской команды.
Стоит отметить, что для турнира такого масштаба результат, который показали наши футболисты, очень хороший. За весь турнир ребята пропустили всего 3 мяча, один из которых был с пенальти,а забили 9 мячей!
Лучшим нападающим турнира признан Заур Коциев. Также стоит отметить отличную игру вратаря Сергея Багдасаряна, игроков Мурата Зураева, Сослана Дзидаханова, Темирбулата Епхиева, Юрия Дзуцева и всех ребят, каждый из них внёс свой весомый вклад в игру.
Мы поздравляем наших футболистов с этим достижением и верим, что впереди у них ещё много побед! Особые слова благодарности выражаем тренеру Азамату Коциеву за кропотливый тренерский труд!